В Николаеве продолжают лечение 72 бойца 79-й аэромобильной бригады

Сегодня, 23 июля, в Николаевский военный госпиталь из зоны военных действий доставлены 70 раненых бойцов 79-й отдельной аэромобильной бригады, которые прибыли после лечения в полевых госпиталях. Двое николаевских десантников приехали также накануне вечером 22 июля.

«Те, кто нуждается в лечении,  – 30 человек – мы госпитализировали. Кто не нуждается в немедленной помощи – отправили на реабилитацию по домам на 15 дней, – пояснил корреспонденту НЦЖР заместитель начальника госпиталя по медицинской части Владимир Визняк Визняк. – Состояние раненых –  удовлетворительное у всех. Тяжелых нет. Ранения: закрытые черепно-мозговые травмы, контузии».

Владимир Визняк отметил, что все необходимые медикаменты и лекарства в госпитале есть. Продуктами и предметами быта госпиталь снабжают волонтеры. 

Николаевских десантников в Николаев доставили офицер 79-й отдельной аэромобильной бригады и волонтер организации «Крылья Феникса» Юрий Бирюков.

79 бригада, АТО, госпиталь, десантники

Комментарии (1)

  • доброжелатель

    24 июля 2014 В результате успешных действий сопротивления и предательства правящей клики понесла катастрофические потери. Потери в живой силе и технике настолько велики, что 79 карательная бригада прекратила свое существование как организованная боевая единица. По сведениям из достоверных источников: бойцы бригады непогребенными гниют в полях. Их души за убийства невинных жарятся в аду

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER