В Одессе открылся кризисный центр

Сегодня в Одессе начал свою работу кризисный центр. Пять дней в неделю здесь будут организовываться брифинги на самые резонансные темы. Первая встреча была посвящена проблемам АТО.

Кризисный центр возник по аналогии к подобной структуре, созданной в Киеве силами активистов Евромайдана. – рассказывает руководитель организации Алена Балаба.

В брифингах будут участвовать и общественные деятели, и чиновники. Особенно важна работа с чиновниками, ведь если человек занимает определенную должность, то должен отвечать за то, что происходит в его структуре, – считает Алена Балаба.

Сегодня в кризисном центре прошло два брифинга с волонтерами, которые поставляют гуманитарную помощь украинским солдатам, которые воют в АТО. На завтра запланирован бриффинг с Марком Гордиенко, задержание которого вызвало большой скандал в Одессе.

В одесском кризисном центре пять сотрудников, четверо из которых – тоже активисты Евромайдана.

Рабочие дни кризисного центра – с понедельника по пятницу, но если в выходные дни произойдет какое-то резонансное событие, кризисный центр будет работать сверхурочно.

В планах работников кризисного центра – через пару месяцев создать языковую школу, где будут изучать украинский, а в перспективе и английский язык. 

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER