В Одессе за геогргиевскую ленточку могут и машину заплевать

На вчерашнем собрании одесского Евромайдана активисты заметили георгиевскую ленточку в машине, которая стояла вблизи от места их встречи. В результате – ссора, драка и визитка Яроша, оставленная на капоте авто.

Ленточка в этой машине уже полгода висит, – заметил один из активистов Евромайдана, который и обратил внимание своих собратьев на белый Мерседесс. Машина постоянно паркуется возле офиса «Инкор Групп», но застать хозяина в авто не удавалось, – рассказал евромайдановец.

На это сообщение тут же отреагировали несколько активистов – прикатили мусорный контейнер и поставили перед машиной. А под «дворник» на лобовом стекле положили визитку Яроша.

Активисты вернулись на митинг, но спустя несколько минут из офиса к машине вышел мужчина и забрал ленточку. К нему тут же подошли евромайдановцы с требованием объяснить зачем ему символика сепаратистов. Мужчина только закурил и отвернулся спиной к одной из активисток Евромайдана, которая обвиняла его в сепаратизме и предательстве украинских солдат, которые воюют на Востоке Украины. Он в ответ сначала огрызался, потом начал толкаться с одним из активистов. После очередного толчка произошла потасовка. Мужчину, который попался на приязни к геогргиевкой ленте, ударили древком от флага. Мужчина быстро скрылся в помещении офиса. Но заявление в милицию писать отказался, что, в прочем, активистов не успокоило. Ведь некоторые из них и сами предлагали обращаться в милицию с жалобой на мужчину, который носит символику сепаратистов.

В конечном итоге все решилось без правоохранителей.

На капоте машины оставили большой флаг Украины, записку «колорадская лента символ врага и смерти! стыдно!», так же на лобовом стекле остался плевок. 

антимайдан, евромайдан, Одесса

Комментарии (5)

  • Фуу, гадкие. Обидели рыло на мерсе. Спасибо милейшим людям, авторам этой статьи- соблюдающим права человека на подлость и предательство своей страны. Да- колорадам, приносящим войну и смерть ! Каждому СБУшнику- колорадскую ленту !

  • Эти твари знают хотя бы,что означает Георгиевская ленточка. Прекратите позорить русский город Одессу.

  • да, Наталья, знают ли они и вы заодно что означает георгиевская ленточка
    перестаньте позорить Украину, переезжайте в Россию
    только вот учтите, сладко там только в Москве
    И вот не знаю, как бы ТАМ поступили с предателем, убрали бы по тихому, вот как Валерию Новодворскую

    Из-за вас таких, любящих Россию и никак туда не уедущих и происходят проблемы.
    Уясните наконец в своем, похоже недостаточно функционирующем мозгу (орехи, кстати, покушайте, помогает) что вы живете в УКРАИНЕ. Не нравится, чемоданчики – и вперед, к любимому путлеру

  • Не знают они ничего, Наталья. Твари-мрази. Захлебнутся в своей желчи. Все от недостатка ума , полнейшей тупости и невозможности прослеживать хоть элементарные логические цепочки.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER