Спецслужбы РФ планируют ликвидировать Стрелкова и его подельников – МВД

Министерство внутренних дел Украины располагает информацией о намерении спецслужб России уничтожить лидеров незаконных вооруженных формирований, как нежелательных свидетелей.

Об этом во вторник, 22 июля на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«Основываясь на полученной нами информации, можно предположить, что Кремль готов к «отстрелу» некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины», – сообщил Шкиряк.

Он объяснил, что в первую очередь речь идет о «кадровых офицерах ФСБ-ГРУ, боевиках Игоре Гиркине-Стрелкове (Стрелок), Игоре Безлере (Бес) и главе ЛНР Валерии Болотове».

«Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог Кремля», – отметил Шкиряк.

В МВД считают, что после крушения малайзийского Боинга-777 в небе над Торезом, «эти люди стали нежелательными носителями внушительного компромата лично на президента РФ».

Донбасс, Сепаратисты, Стрелков, террористы

Комментарии (5)

  • Стрелков и сам это понимает . Теперь он думает как сдаться чтобы совместно с Украиной воевать против России.

  • Если это и так – то уже поздно их устранять, прошла уже почти неделя, и они могли весь этот так называемый комромат записать на разные носители ну и.д. т.п

  • Это не поможет фашистам с Расеи замести следы своих преступлений! Фактов военных преступлений Расеи множество. Новый Нюрберг неизбежен!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER