В Николаеве студент, совершив наезд на ребенка, скрылся с места ДТП

Вчера в Корабельном районе г. Николаева, произошло ужасное ДТП… На тротуаре была травмирована 12-летняя девочка, а водитель скрылся. Однако, благодаря оперативности сотрудников ГАИ, за считанные часы он уже давал объяснения правоохранителям, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Николаевской области.

По предварительным данным, около 17 часов вечера, 12-летняя школьница двигалась по тротуару вдоль проспекта Корабелов. В это время навстречу ей двигались двое мопедистов.

Девочка пыталась избежать столкновения с двухколесным транспортом, но, к сожалению, водитель одного из мопеда Honda все же нанес ей тяжелые травмы, с которыми она была госпитализирована в медицинское учреждение. Сам же мопедист сбежал с места происшествия.

Приехав на место, сотрудники ГАИ начали розыскные мероприятия. За несколько сот метров было обнаружено транспортное средство причастное к этому происшествию, а уже через 3 часа разыскали и самого водителя – им оказался студент одного из николаевских ВУЗов.

Во время беседы с инспекторами ГАИ юноша утверждал, что сразу же после наезда на девочку он остановился, расспросил ее как она себя чувствует, на что она якобы ответила, что все хорошо. После чего он спокойно поехал дальше кататься, ведь мопед взял у своего друга именно для этой цели.

авария, дети, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER