С 11 августа начнет вещание новый Украинский телеканал Ukraine Today

11 августа группа 1+1 Media в тестовом режиме вещания запустит международный новостной телеканал Ukraine Today. Уже с 24 августа вещание будет происходить в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба медиахолдинга.

«Для нас, как одной из ведущих украинских медийных компаний, важно предоставить международному сообществу доступ к реальным фактам и событиям в Украине, России и странах СНГ. К сожалению, в последнее время мы стали свидетелями широкомасштабной информационной войны со стороны государственных СМИ России. Мы считаем, что можем на это ответить, а именно объективной информацией, построенной на принципах цивилизованного мира – со всеми точками зрения, без лжи и искажений. Ukraine today – наш вклад в поддержку европейского выбора Украины», – комментирует Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 Media.

Генеральным продюсером телеканала назначена Татьяна Пушнову, которая с сентября 2011 года занимает должность шеф-редактора ТСН.

Со временем планируется расширение редакции, а также запуск вещания канала на русском языке.

Канал будет бесплатным и доступным через спутник Hotbird в этом году на территории Европы и уже со следующего года на территории США. В редакции, кроме украинцев, также будут работать граждане стран ЕС.

вещание, телеканалы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER