Матери военнослужащих николаевской 79-й аэромобильной бригады перекрыли трассу и начали поджигать шины

Вчера вечером, 19 июля, на Кировоградщине матери военнослужащих николаевской 79-й отдельной аэромобильной бригады после того, как получили прощальные СМС от бойцов, которые сейчас находятся в зоне проведения антитеррористической операции, перекрыли трассу и начали поджигать шины.

Об этом на странице в социальной сети Facebook написала жительница Кировограда Елена Горобец.

К участникам акции, которая проходила в районе населенного пункта Компанеевка, приехал председатель Кировоградской облгосадминистрации Александр Петик.

В результате перекрытия трассы Кировоград-Николаев на дороге образовалась пробка, в которой оказались грузовые автомобили и автобусы.

Губернатор Кировоградщины сообщил митингующим, что вчера с территории России произошла массовая рассылка фейковых СМС на номера, которые хоть раз звонили в зону АТО.

АТО

Комментарии (1)

  • Голос Разума

    Мамулечки, папулечки, братулечки, сестрюлечки… карателей!
    Жечь скаты – дурное дело не хитрое. Особенно, после прохождения “курсов манДАУНОВ”. Сжиганием скатов своему горю вы уже не поможете. Раньше нужно было эту “процедуру” делать – под военкоматом. Вместе со своими чадушками. И было бы вам (и им) счастье. Опоздали вы. Опоздали…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER