В Николаеве подожгли банкомат «ПриватБанка»

В Николаеве в ночь с 18 на 19 июля неизвестные подожгли банкомат «ПриватБанка» по улице Николаевская, 23.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе «ПриватБанка».

Испорченный банкомат уже заменили на другой, который обслуживает клиентов банка в рабочем режиме.

По данному факту сотрудники «ПриватБанка» написали соответствующее заявление в правоохранительные органы.

Как отметили в пресс-службе банка, это уже третий случай поджога банкомата в Николаеве.

В то же время, поджогом банка успели похвастаться участники так называемой группы «Смерш».

Напомним, что ранее в Николаеве в районе пересечения улицы Дзержинского с проспектом Ленина неизвестные подожгли отделение «ПриватБанка». Само помещение банка осталось целым, выгорели только фасад и небольшая проходная отделения, также были повреждены банкомат и балконы на втором и третьем этажах дома, в котором находится отделение.

После инцидента в «ПриватБанке» сообщили, что за любую информацию о личности преступников, которая поможет быстрее арестовать злоумышленников, будет выплачено вознаграждение в размере 50 тысяч гривен.

По факту поджога николаевского отделения «ПриватБанка» милиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога»).

Также, в Николаеве в ночь на 26 апреля неизвестные сожгли банкомат «ПриватБанка», расположенный в Ленинском районе города.

Как известно, владельцем «ПриватБанка» является днепропетровский бизнесмен Игорь Коломойский, который на сегодняшний день занимает должность председателя Днепропетровской ОГА и пообещал денежное вознаграждение за поимку российских диверсантов. 

банкомат, Николаев, поджог, Приватбанк

Комментарии (5)

  • Вольный Титушка

    Можно проще. Раз, и все люди послали банки на… и перестали платить кредиты. Если ВСЕ и СРАЗУ – сразу хана всей шушере при власти и их кукловодам – банкирам. Мысля Губарева об отмене ссудного процента – чертовски привлекательна.

  • манДАУНУ вате (грузи

    Тебя дебила братья-манДАУНЫ только поджигать научили? Невдомёк тебе, кретину, что царапина на колесе поезда, как и царапина на стекле – приводит к разрушению. Не знал?!… Только не займись, полудурок, царапанием колёс на вокзале – посадят как террориста – надолго! Если выйдешь, то “петухом”. Лучше царапай колёса поездов на ходу. Когтями. Изнутри, чтоб не было заметно…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER