В малазийском самолете находилась родственница премьер-министра Малайзии

В авиакатастрофе Боинга-777 «Malaysia Airlines» в Донецкой области погибла общая родственница премьер-министра Малайзии Наджиба Разака и главы малазийского оборонного ведомства Хишамуддина Хусейна – 83-летняя Сити Амира.

Об этом сообщил Хусейн в комментарии журналистам, пишет «Интерфакс-Украина».

– Моя бабушка (не родная) была на этом самолете. Я думаю, что мы все обеспокоены, но что я могу сделать? Злость ничего не исправит, – сказал Хусейн, который приходится двоюродным братом Разаку.

83-летняя Сити Амира, погибшая в авиакатастрофе, также была не родной бабушкой для премьера Разака. Индонезийка по происхождению, она была замужем за дедом обоих министров, скончавшегося в 1990 году.

Родственница Хусейна и Разака летела из Амстердама в Джокьякарты (Индонезия), намереваясь сделать пересадку в Куала-Лумпуре.

О гибели Амиры сообщила в пятницу местная газета «Стар».

Напомним, В Донецкой области был сбит пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура. Погибли 283 человека и 15 членов экипажа.

Боинг 777

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER