Николаевский тепловозоремонтный завод передал бронированные УАЗы для погранвойск Украины

Сегодня, 18 июля, состоялась официальная передача бронированных УАЗов для погранвойск Украины. Модернизированные машины отправятся в зону АТО. Переоборудованием автомобилей занимался Николаевский тепловозоремонтный завод, о чем говорится на странице предприятия в Facebook. 

«10 дней назад к директору завода – Симченко Вячеславу, обратился командир одного из погранотрядов расположенных в зоне АТО, с просьбой оказать помощь в модернизации 2-х автомобилей УАЗ. Обсудив подробности, спустя 3 дня автомобили прибыли на предприятие.

Всего за неделю, силами предприятия были заменены неработающие узлы и агрегаты, установлена броня на кабине и корпусе, а так же оборудовано место стрелка в кузове автомобиля.

Сегодня состоялась официальная передача автомобилей в которой участвовали зам командира погран отряда, начальник инженерно-технического отдела подполковника А., и директор Николаевского Тепловозоремонтного Завода – Симченко Вячеслав Валентинович».

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER