«Господин Коломойский является двигателем братоубийственного террора» – Бородай намерен конфисковать все имущество ПриватБанка

Представители самопровозглашенной республики намерены присвоить и другие сохранившиеся в Донецкой области активы Игоря Коломойского.

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" решило конфисковать все имущество Приватбанка на территории Донецкой области, заявил "премьер-министр" ДНР Александр Бородай на пресс-конференции в пятницу, 18 июля.

"В связи с тем, что господин Коломойский (председатель Днепропетровской ОГА и владелец ПриватБанка Игорь Коломойский – ред.) является фактически основным самым главным двигателем этого братоубийственного террора, который ведется на нашей территории, все имущество, принадлежащее Приватбанку, конфискуется в пользу ДНР", – цитирует Бородая издание Остров.

Он также добавил, что будут конфискованы и другие сохранившиеся активы Игоря Коломойского в Донецкой области.

"Мы призываем всех, кто был что-то должен господину Коломойскому, не платить, а тем, кому должен Коломойский, с этим будем разбираться… Выплаты по кредитам Приватбанка будут рассматриваться как нелояльность к ДНР", – заявил так называемый "премьер-министр".

ДНР, Коломойский, Приватбанк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER