Николаевского военнослужащего 79-й аэромобильной бригады Сергея Ерошенко провели в последний путь

Сегодня, 17 июля, в Николаеве в микрорайоне Варваровка, по ул. Клубная, 5, под проливным дождем прошла церемония прощания с командиром орудия старшим сержантом 1-го батальона 79-й аэромобильной бригады Сергеем Николаевичем Ерошенко, который погиб в антитеррористической операции. 

Сергей Ерошенко родился 15 июля 1974 года в селе Новоселовка Березанского района Николаевской области. В ряды ВС Украины был призван 23.03.2014 года. Одним из первых Сергей добровольно  пополнил ряды 1-го батальона 79-й аэромобильной бригады.
 
 
В этом году ему должно было исполниться 40 лет. У него остались жена и двое детей – 17-ти летняя дочь и 3-х летний сын. 
 
 
Военнослужащий погиб в ночь на 13 июля возле села Дьяково Луганской  области. В результате обстрела украинских позиций из установок «Град» он получил ранение, несовместимое с жизнью. 
 
 
Провести погибшего в последний путь пришли мэр Николаева Юрий Гранатуров, его первый заместитель Юрий Андриенко, глава администрации Центрального района Владимир Рыжик, военный комиссар Николаевской области Александр Иванов, заместитель командира бригады Иван Савка. 
 
 
 
 
 
Прощальную церемонию сопровождал военный духовой оркестр. 

79 бригада, десантники, похороны

Комментарии (1)

  • Какой же ты дурак. Кого пошел убивать? таких же мирных людей на Донбассе как и твоя семья. С кем воюете, придурки. Как же меня душа болит и как же я плачу за то что вы все такие дураки. Почему нет своих мозгов. Кого слушаете? Царствие тебе небесное, да простит тебя Бог, если простит.На кого дурак бросил жену и своих детей. На этих дебильных уродов, что втравливают народ на братоубиственную гражданскую войну. А Гранатуров как попка-дурак с скривленной мордой,- типа ему их жалко бегает по похоронах, типа от влады. Преступной влады.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER