ДТП на Николаевщине: один человек погиб и трое в больнице

Сегодня утром в с. Дмитровка Очаковского района водитель ВАЗа, нарушив правила дорожного движения, спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в результате чего погиб, а пассажиры получили многочисленные травмы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Николаевской области.

По предварительным данным, в 3 часа 30 минут, водитель автомобиля ВАЗ-217030-110-01, вместе с тремя пассажирами двигался со стороны с. Яселка в направлении с. Парутино, но не выбрав безопасную скорость движения и не учтя дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину. Вследствие чего потерял управление, а автомобиль занесло с последующим опрокидыванием в левую обочину.

С места происшествия каретой «скорой помощи» в Очаковскую центральную районную больницу с многочисленными травмами были доставлены водитель и его трое пассажиров, но, к сожалению, уже утром мужчина скончался.

авария, ДТП, жертвы, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER