Новый прокурор Николаевской области Комашко: «Все усилия буду направлять на обеспечение законности и правопорядка в регионе»

В среду, 16 июля, заместитель Генерального прокурора Украины Виталий Касько представил коллективу прокуратуры Николаевской области нового руководителя – старшего советника юстиции Владимира Комашко.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Напомним, о Владимире Комашко известно, что он был руководителем юридической службы Аппарата Совета национальной безопасности и обороны при президентстве Виктора Ющенко.

Как отмечается в сообщении прокуратуры, в мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Владимир Луста и руководители правоохранительных органов региона.

«Во время представления Виталий Касько заявил, что основная задача, которая возложена на органы прокуратуры – это возвращение доверия населения к органам прокуратуры, сохранение законности и правопорядка, обеспечение соблюдения конституционных прав и свобод граждан, а также недопущение любых попыток дестабилизации ситуации в регионе», – говорится в сообщении.

Комашко заявил, что все усилия будут направлять на обеспечение законности и правопорядка в регионе, укрепление авторитета органов прокуратуры области.

Напомним, что генеральный прокурор Украины Виталий Ярема подписал приказ о назначении нового прокурора Николаевской области. Им стал Владимир Владимирович Комашко.

прокуратура николаевской области, прокурор

Комментарии (5)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER