У Одессы новый прокурор

Коллективу одесской прокуратуры представили их нового начальника – азербайджанца Гюндуза Мамедова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Последние два года Гюндуз Мамедов работал в Киеве, где трижды менял должность. С 2012 по 2013 годы он работал в аппарате прокуратуры Киевской области, в 2013 году был главным научным сотрудником отдела исследований проблем противодействия преступности Научно-ислледовательского института Национальной академии прокуратуры Украины, а с декабря 2013 до назначения его прокурором в Одессе – начальником следственного отдела Днепровской экологической прокуратуры.

А Одесса была началом карьеры Гюндуза Мамедова. Здесь он окончил ОНУ имени И. И. Мечникова. В Одессе и получил первую работу в прокуратуре Приморского района, где прошел по карьерной лестнице от должности помощника прокурора до первого заместителя прокурора Приморского района. 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER