Около 50 спецназовцев спецбатальона «Николаев» отправились в зону проведения антитеррористической операции

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Мериков Артур Иванович сопровождал личный состав новосозданного специального батальона милиции «Николаев» к месту несения службы в зоне повышенной опасности Донецкой области, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Около 50 спецназовцев, командированных в зону проведения антитеррористической операции, провожали губернатор Николаевской области Николай Романчук, председатель областного совета Тарас Кремень, народный депутат Украины Вадим Мериков, руководитель ГП «Дельта-Лоцман» и представители предприятия, которое оказывало помощь в оснащении автотранспорта, подготовленного для безопасной перевозки правоохранителей непосредственно в зону повышенной опасности.

Присутствующие осмотрели технику, которая была оборудована по заказу милиции области, и выразили напутственные речи бойцам, отправившиеся к местам несения службы в регионах, где проводится антитеррористическая операция.

Николай Романчук, обращаясь к спецназовцам, пожелал правоохранителям мужества, отметив, что жители региона надеются на успешное выполнение правоохранителями вопросов, которые возложены на них государством в связи с событиями, которые происходят на востоке страны.

Каждый из выступающих сказал слова поддержки бойцам, выражая благодарность руководителям предприятий, предоставивших финансовую помощь в снаряжении личного состава милиции необходимой экипировкой, после чего отец Виктор благословил бойцов на победу и каждому вручил нательный крестик и иконку с изображением Иоанна-воина.

АТО, Донецк, Креминь, Мериков, Романчук

Комментарии (4)

  • рот закрой,путинская прошмандовка, сидя дома на жопе и трусливо печатая, все кто там прекрасно знают,что, куда и почему, еще б таких как ты тряпок, туда отправить штраф-батом на передовую, из-за которых наши ребята теперь там, чтоб эти мрази дальше не пошли

  • заметно,на обед отошла тряпочка-продажная, собирай вещи и в россию, малолетка недоделанная

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER