Детский городок “Сказка” отремонтирует “Амфитеатр”

Бюджетное учреждение «Детский городок «Сказка», расположенное на улице Декабристов, 38-а в Николаеве, взялось отреконструировать один из главных своих объектов «Амфитеатр».

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Тендер на выполнение этих работ выиграло николаевское ООО «Антарес-Буд», с которым «Сказка» 1 июля этого года заключила договор на сумму 1 миллион 389 тысяч 825 гривен.

Стоит отметить, что в конкурсе участвовало еще два предприятия с более дешевыми предложениями: ООО «Ди кор-Строй» предлагало отремонтировать объект за 998 тысяч 539 гривен, однако в пакете его документов не оказалось копии свидетельства о регистрации плательщика налога на добавленную стоимость, и ООО «Фирма «Тех сервис», заявка которого была на сумму 1 миллион 246 тысяч 356 гривен.

Однако, и второму предприятию не удалось победить в торгах, так как кроме самой низкой цены детский городок ввел еще один критерий оценки предложений – опыт выполнения аналогичных договоров, которого у ООО «Фирма «Тех сервис» не оказалось – предприятие существует всего 1,5 года.

Отметим, учредителями ООО «Антарес-Буд» являются жители Николаева Владимир Цуцкарев и Юлия Филиппова.

Реконструировать покрытие амфитеатра фирма «Антерес-Буд» должна в срок до 1 января 2015 года.

Отметим, что «Антарес-Буд» за последние 6 лет получило 32 государственных подряда на общую сумму 89 миллионов 610 тысяч гривен. Все – в Николаевской области.

Тем временем, как ранее сообщалось, в октябре 2011 года Антимонопольный комитет штрафовал ООО «Антарес-Буд» и ООО «Южстрой Николаев ЛТД» на 17 тысяч гривен за антиконкурентные согласованные действия, которые привели к искажению результатов торгов. Так, эти две фирмы согласовывали свои тендерные предложения на торгах Управления образования Николаевского городского совета по капитальному ремонту в средних школах Николаева.

Сообщает Преступности. НЕТ.


 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER