В Николаевской области объявлен траур по погибшим от “Града” десантникам

11 июля, выполняя задание по прикрытию участка Государственной границы в Луганской области, в результате обстрела террористами из реактивных систем залпового огня «Град» позиций украинских военных, погибли военнослужащие из Николаевской области.

С целью чествования памяти военнослужащих – жителей Николаевской области, которые погибли во время проведения антитеррористической операции, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, 11 июля 2014 председатель ОГА Н.Романчук подписал распоряжение № 203-р «Об объявлении в Николаевской области 12, 13 и 14 июля 2014 траур».  Об этом говорится в сообщении Николаевской ОГА.

Согласно распоряжению, на территории Николаевской области 12, 13 и 14 июля 2014 объявлен траур.

В дни траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач.

На зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные Флаги Украины. Также рекомендуется приспустить Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственно.

Напомним, рано утром 11 июля из "Градов" были обстреляны 24 и 79 бригады, в результате обстрела есть погибшие и раненные.

Луганск, Николаевская ОГА, погибшие, траур

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER