Политолог из РФ публично назвал Губарева “хамом”

Пресс-конференция российского политолога, лидера общественного движения Суть времени Сергея Кургиняна, проходившая в понедельник, 7 июля, переросла в скандал.
 
В активных словесных перепалках принял участие сам политолог, "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев, начальник штаба Игоря Стрелкова и иные лица, присутствовавшие на конференции.
 
Напомним, что несколькими днями ранее в одном из своих обращений Кургинян заявил, что Стрелков "сдал Славянск", пойдя на договоренности с украинскими военными, которые, по его словам, предоставили Стрелкову и "ополченцам" коридор, через который они покинули Славянск. Данное высказывание вызвало немалый резонанс в кругах сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик".
 
В ходе пресс-конференции Кургинян заявил, что Стрелкову было передано из России необходимое количество вооружения, в том числе стрелкового оружия, гранатометов и бронетехники, однако не смотря на имеющуюся, по мнению Кургиняна, возможность удерживать Славянск, город был "сдан".
 
Ряд присутствовавших на пресс-конференции не согласились с данным утверждением, что и привело к скандалу.
Начиная с 28-й минуты, на кадрах видны словесные перепалки, переросшие в скандал.
 
После 53-й минуты Губарев в ответ на предложение Кургиняна Стрелкову "приехать сюда" отвечает, что "сено к корове не ходит". После этого политолог называет "народного губернатора" "хамом".
По материалам Корреспондент

Губарев, РФ, скандал

Комментарии (5)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER