Женжеруха назначен и.о. заместителя мэра

Александр Женжеруха назначен и.о. заместителя городского головы по вопросам транспорта, связи и предпринимательства, об этом Новостям-N сообщил мэр города Юрий Гранатуров.
 
В комментарии к назначению городской голова пояснил, что данная должность является вакантной уже около двух месяцев (предыдущий зам Роман Васюков уволился с этой должности в конце мая). Что же касается Александра Женжерухи, он имеет большой опыт работы по данному профилю, он хороший организатор и управленец. Ко всему, еще и является депутатом городского совета. Гранатуров акцентировал внимание на том, что сложившаяся ситуация не оставляет времени для различного рода согласований и консультаций. Вакансию необходимо было заполнить как можно быстрее.
 
Напомним, что на последней сессии горсовета, которая состоялась 3 июля, депутаты не поддержали кандидатуру Александра Женжерухи на пост секретаря горсовета. 
 
Справка.
 
Александр Женжеруха родился в Николаеве в 1955 году. Закончил школу № 38, служил на флоте. Более 20 лет отдал службе в милиции. Был начальником Новобугского РОВД, Николаевского городского управления милиции, заместителем начальника УМВД Украины Николаевской области. Имеет звание полковника милиции.
 
С 2000 года, с небольшим перерывом в 2005 году, когда он вновь вернулся в милицию, работал в органах местного самоуправления. Был заместителем городского головы при Чайке, курировал вопросы торговли и транспорта. С 2010 года по настоящее время – глава администрации Заводского района г. Николаева.

горсовет, Женжеруха, мэр

Комментарии (4)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER