Новый губернатор Николаевщины Стадник собирается начать работу с мониторинга деятельности ОГА

Председатель Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник, представленный сегодня, заявил, что планирует начать свою работу с мониторинга деятельности всех структурных подразделений ОГА.

Об этом он заявил в ходе брифинга в четверг, 19 сентября, передает пресс-служба облгосадминистрации.

Так, по словам губернатора, он хочет проверить работу ОГА, чтобы понять ее работу.

Правильные кадры – это главная проблема везде. Порядочные и честные люди тоже есть, но им надо дать поддержку. Я хочу собрать всю информацию. Сделать мониторинг работы всех подразделений ОГА», – заявил он.

В то же время в ходе официальной части представления Стадник сообщил, что еще не знает, будет работать с новой или со старой командой, сформированной при Алексее Савченко.

Напомним, на данный момент в ОГА по-прежнему работают четверо заместителей губернатора, назначенных Савченко – Вячеслав Бонь, Александр Кушнир, Александр Трайтли и Валентин Гайдаржи.

Также в ходе брифинга Стадник рассказал, что собирается заниматься вопросами ремонта дорог в области, безопасностью местных жителей, поддержкой бизнеса, а также посещать районы области.

Александр Стадник отметил, что важны задачами для него пока есть наработки четкого алгоритма решения вопроса с ремонтами дорог в Николаевской области и работа над созданием безопасности для людей в областном центре и по всей Николаевщине. По его словам, он готов консолидировать усилия над решением этих принципиально важных задач.

Ранее Центр сообщал о том, что известно об Александре Стаднике и как его приняли николаевцы.

работа, Стадник


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER