Одесский депутат хочет досрочных выборов мэра и горсовета

Депутат Одесского городского совета предложил коллегам просить президента о досрочных местных выборах, сообщает Избирком. 

Владимир Корниенко, избранный депутатом от Украинской морской партии Сергея Кивалова, подал соответствующий проект решения на рассмотрение очередной сессии городского совета 18 сентября. О своей инициативе Корниенко проинформировал избирателей накануне на своей странице в Facebook.

Я, как и все одесситы, устал от недобросовестных чиновников и представителей власти, таких как Омельчук, Григорьев. Как депутат Одесского городского совета, я никогда не держался за свой мандат. Поэтому, на эту сессию Одесского горсовета я внёс проект решения «Об обращении к президенту Украины», целью которого является проведение досрочных выборов Одесского городского головы и депутатов городского совета.

Именно досрочные выборы помогут нам провести перезагрузку власти в городе, а голосование за это решение покажет, кто из депутатов, так же как и я, уверен в своей работе во время депутатской каденции, и не боится увидеть действительное отношение одесситов к себе, – написал депутат. 

Но коллеги инициативу Владимира Кониенко не поддержали. "За" проголосовали только шесть депутатов из 58 присутствовавших на сессии. Остальные считают, что причин для проведения досрочных выборов нет, нарушений в работе совета также.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER