Президент назначил более 40 судей в местных общих судах

Президент Украины Владимир Зеленский назначил 41 судью в местных общих судах. Соответствующий указ №698/2019 президент подписал 17 сентября, передает УНН.

Согласно Указу, Президент постановил назначить в местных общих судах на должности четырех судей в судах Винницкой области, двух – в судах Днепропетровской области и 8 в судах города Днепр, двух судей в судах Донецкой области и трех – в судах города Житомир.

Также Президент назначил на должности одного судью в суд Запорожской области и одного – в Запорожье, трех судей в суды Киевской области, одного – в Кировоградской, одного – во Львовской, одного – в суд города Николаева, одного – в суд Одессы, одного судью назначил в суд Полтавской области и двух – в суды Ровенской. Один судья был назначен в суд Тернопольской области, один – в суд Харьковской области и два – в суды Харькова.

Кроме того, согласно указу, Президент постановил назначить в местных общих судах на должности двух судей в судах Херсонской области, двух – в судах Хмельницкой, одного судью в суд Черкасской области и двух – в суды города Черкассы.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER