Суд снова восстановил Антощука начальником Службы автодорог в Николаевской области

Заводский районный суд Николаева восстановил Александра Антощука в должности начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области с 8 мая 2019 года, сообщает издание НикВести.

Согласно решению суда, «Укравтодор» обязан компенсировать Антощуку среднюю зарплату за время вынужденного прогула на общую сумму 170 тысяч 863 гривен.

Решение в части восстановления на работе подлежит немедленному исполнению, – сказано в решении суда.

Напомним, 22 июля 2016 года по результатам заседания коллегии «Укравтодора» начальник Службы автомобильных дорог Николаевской области Александр Антощук был уволен с занимаемой должности за неисполнение должностных обязательств.

Но 2 мая 2019 года Александр Антощук был восстановлен в должности решением суда. А уже 7 мая в «Укравтодоре» сообщили о его повторном увольнении в связи с «неисполнением служебных обязанностей».

В Госагентстве автомобильных дорог заявили тогда, что Александр Антощук был повторно уволен за то, что он восстановился в должности, сфальсифицировав документы в суде. 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER