Президент представил нового главу Днепропетровской ОГА

Президент Украины Владимир Зеленский в Днепре представил нового главу Днепропетровской областной государственной администрации Александра Бондаренко.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Обращаясь к Бондаренко, Зеленский сказал, что дает ему время до нового года , чтобы проявить себя в новой должности и показать результат.

В свою очередь Бондаренко поблагодарил президента за предоставленный кредит доверия и заявил, что будет возвращать его качественной работой.

"Я понимаю, что работы очень много и приоритетов много: это и современный новый аэропорт, и дороги, и инфраструктурные проекты и улучшение экологического состояния области", – отметил Бондаренко.

Для справки. Александр Бондаренко прописан в Харькове, хотя проживает постоянно и ведет бизнес в Киеве. Его супруга Регина Бондаренко  – гражданка России. Александр задекларировал квартиру в Харькове  (126,9 кв. м) и квартиру в Киеве (89,8 кв. м). Передвигается он на автомобиле Mazda 6 (2016 года) стоимостью 850 000 грн.

В плане бизнеса, ему принадлежат 33,34% компании "Би энд Би Фудз", где Александр числится директором. Кроме этого он является единоличным владельцем таких компаний как  "Сталые Бизнес Системы", "Филд Маркетинг" и "Лок Сток".

Днепр, Зеленский, ОДА


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER