В Николаеве установили новый арт-объект к 230-летию города

В Николаеве установили новый арт-объект к 230-летию города.

Как сообщает пресс-служба Агентства развития Николаева, инсталяция состоит из надписи "МЫ". Объект расположен возле гостиницы "Турист" и его величина составляет 3 метра. 

Сейчас еще ведутся все необходимые строительные и подготовительные работы. Высаживаются декоративные растения. Устанавливаются камеры видеонаблюдения. "Соседствовать" с арт-объектом здесь будет огромная 30-метровая дизайнерская скамья.

Также в Агенстве прокомментировали, почему был выбран именно такой дизайн.
 

 Почему буквы имеют разноцветные грани? Автор идеи, дизайнер Роман Дорошенко, попытался передать дух Николаева, как мультикультурного и многонационального города «МЫ разные, но живем вместе, понимаем друг друга и создаем город, в котором хочется жить. МЫ способны изменить Николаев к лучшему. МЫ ответственные за свою территорию», – объясняют в Агентстве.

Торжественное открытие нового городского пространства состоится уже в субботу, 14 сентября, в 17:00 в День празднования 230-летия Николаева. 

Николаев, Скульптура

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER