У премьер-министра Гончарука обнаружили долги за коммунальные услуги

Коммунальные предприятия Чернигова несколько раз подавали в суд на премьер-министра Алексея Гончарука и его родных из-за долгов за горячую воду, газ и другие коммунальные услуги.

Об этом сообщает Слидство.Инфо со ссылкой на судебные приказы Деснянского райсуда Чернигова.

Согласно документам, премьер Алексей Гончарук, его брат Олег и еще одна родственница должны за горячую воду. В 2012 и 2014 годах суд обязал их выплатить 8,4 и 7800 гривен коммунальному предприятию «Облтеплокомуненерго».

Кроме этого, 4000 гривен долга суд заставлял заплатить за услуги ЖЭКа – в 2011 и 2015 годах. Также более 1000 гривен суд заставил заплатить премьера и его родных в 2011 и 2014 году «Черниговгазу». Общая сумма долга семьи премьера за коммунальные услуги составляла более 21 000 гривен. Погасил ли премьер-министр и его родные эти долги, пока неизвестно.

Гончарук в комментарии журналистам ответил, что уже 19 лет живет в Чернигове и пообещал связаться с братом для прояснения ситуации с коммунальной задолженностью. После этого премьер-министр перестал отвечать журналистам. 

Напомним, что Верховная Рада 9-го созыва назначила на должность премьер-министра Украины Алексея Гончарука. 

 

Гончарук, долги, коммуналка, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER