Под Первомайском вооруженные грабители совершили нападение на АЗС

Сегодня, 5 сентября, неподалеку села Мигия Николаевской области неизвестные ограбили автозаправку.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

О произошедшем в полицию сообщила оператор автозаправки. Как стало известно, около пяти утра на территорию станции заехал автомобиль темного цвета, из салона которого выбежали трое мужчин в темной одежде, их лица до глаз были прикрыты платками. Угрожая охотничьим ружьем и ножом, они попали внутрь помещения заправки и похитили сейф, в котором находилось 24 тысячи гривен.

После этого нападавшие сели в авто и поехали в направлении села Мигия. На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа, эксперты, оперуполномоченные криминальной полиции.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 УК Украины «Разбой». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Проводятся первоочередные следственные действия. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и причастных к совершению преступления лиц.

В полиции просят граждан, ставших свидетелями происшествия сообщить об этом по адресу: Первомайск, улица Грушевского, 29 или по телефонам (068) 314-29-49, (063) 282-53-29 или по спецлинии «102».

АЗС, грабители


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER