Заседание Кабмина закрыли для представителей СМИ

Кабинет министров под председательством нового премьер-министра Алексея Гончарука принял решение о закрытии первого заседания от журналистов.  

Об этом с заседания Кабмина передает "Украинская правда".

Заседание правительства не должны превращаться в шоу… После заседания правительства мы будем выходить к прессе и будем общаться с вами, сообщать вам о том, какие решения приняты и почему, отвечать на ваши вопросы», – заявил новоназначенный премьер-министр Гончарук.

Открывая первое заседание, Гончарук добавил, что члены правительства должны выйти к журналистам через час работы.

Глава Кабмина сказал, что в понедельник будут решаться преимущественно организационные вопросы. В частности, должны быть приняты решения, чтобы "министры получили возможность работать в своих министерствах", и решение о ликвидации экономического подразделения в Национальной полиции.

После объяснений премьер попросил представителей СМИ покинуть зал и перейти в пресс-центр.

заседание, Кабмин, СМИ


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER