Предприниматель из Очакова выиграл в один день сразу три тендера по поставке рыбы и мяса

Отдел образования Очаковского городского совета Николаевской области заключило договор с физическим лицом Виктором Ковалем на поставку в воспитательные заведения города рыбной и мясной продукции на общую сумму в 410 тысяч 334 гривны. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

В один день было проведено три тендера. По итогам первого было закуплено 2 800 кг свежемороженой сельди, 1870 кг хека без головы на 135 824 гривны, второго – 3 670 кг замороженных кур на 80 000 гривен, третьего –  3670 кг замороженной говядины высшего сорта  на 194 510 гривен.

Каждый тендер проходил по неконкурентной процедуре «у одного участника» из-за, как поясняется в тендерной документации, отсутствия конкуренции. В отделе образования Очаковского городского совета объяснили, что процедура закупки пришлось дважды отменять, так как не набралось достаточное количество участников торгов.

Напомним, что в 2013 году очаковский отдел образования уже проводил тендер с закупкой у одного участника. Торги по закупке рыбы в детсады и школы Очакова выиграл все тот же Виктор Коваль.

бюджет, тендеры, торги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER