Мэр Херсона считает, что секретарем горсовета не должен быть представитель «Батькивщины»

Мэр Херсона Владимир Миколаенко считает, что секретарем горсовета не должен быть представитель ВО «Батькивщина».

«Я вынесу на голосование ту кандидатуру, которую предложат депутаты. Сам предлагать не буду. Также я считаю, что это не должен быть представитель «Батькивщины», а то будет похоже на узурпацию власти. Скажут, что и мэр и секретарь от одной партии», – объяснил Владимир Миколаенко.

Ранее именно он занимал должность секретаря, а 25 мая был избран мэром Херсона.

Напомним, что секретаря горсовета Херсона планируется избрать на сессии в пятницу, 4 июля. 

Комментарии (1)

  • Зная хитромудрых представителей Херсонской “Батькивщины” у них есть хитрый план – объединить свои усилия с представителями “ПАРТИИ РЕГИОНОВ”, ведь что ПР, что БЮТовцы живут по принципу враг моего врага мой друг, а враг у них это президент Украины Петр Порошенко и политическая партия “УДАР” Витали Кличко. Так что можно смело предположить что новым секретарём Херсонского городского совета не станет не Андрей Гордеев, не Геннадий Гирин. Новым секретарём Херсонского городского совета станет 100% представитель от Партии Регионов, скорее всего это будет Ростилав Маршак. И если так произойдёт лично я буду считать представителей БЮТа ПРЕДАТЕЛЯМИ идей их избирателей и просто народа Украины и жителей города Херсона.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER