Обнародованы списки новоизбранных депутатов Верховной Рады

Газеты Урядовый курьер и Голос Украины в среду, 7 августа, опубликовали в списки новоизбранных народных депутатов, избранных на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года.

Указывается, что список печатается на основании договора с Центральной избирательной комиссией и в соответствии с предоставленными им оригиналами.

 

Следует заметить, что в опубликованном списке отсутствует информация о победителе на выборах в 210 мажоритарном округе. ЦИК только вчера приняла протокол об итогах голосования на этом округе с пометкой "Уточненный". Согласно данным на сайте ЦИК, победителем в мажоритарном округе №210 признан самовыдвиженец Сергей Коровченко.

Как сообщалось, по состоянию на 5 августа ЦИК признал избранными 423 народных депутатов Украины, в частности: 225 – в общегосударственном многомандатном избирательном округе, 198 – в одномандатных избирательных округах.

выборы 2019

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER