Арсенал в райотделе. Николаевских милиционеров подозревают в незаконном хранении оружия

На днях в украинской милиции произошло очередное ЧП. На сей раз оскандалились николаевские милиционеры. Сотрудники отдела внутренней безопасности УМВД Украины в Николаевской области во время инспекции одного из городских райотделов наткнулись на целый склад незарегистрированного и нигде не учтенного оружия. Хранилось оно в комнате отдыха следователей.

 – Среди изъятого – несколько пистолетов, в том числе и кустарного производства, обрез охотничьего ружья, взрывчатка и патроны, – говорит наш собеседник в Николаевском областном управлении МВД. Внятно объяснить откуда это все добро взялось в райотделе так и не смогли. Потому было принято решение принять адекватные меры.

 Главный милиционер области – Валентин Парсенюк отстранил от занимаемой должности начальника проштрафившегося райотдела Сергея Д., а заодно и начальницу следственного отдела Маргариту К. В самом районном отделении, как впрочем, и в Николаевской городской милиции ситуацию не комментируют.

Источник: odessa.kp.ua

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER