Зеленский назначил главу Черкасской ОГА

Президент Украины Владимир Зеленский в среду, 31 июля, находясь с рабочим визитом в Черкассах, представил нового председателя областной государственной администрации.

Об этом сообщает Depo.ua.

Новым главой Черкасской областной государственной администрации стал Игорь Шевченко.

Напомним, сегодня, 31 июля, президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в ​​Черкасской области.

Летом 2017 Игорь Шевченко приобрел право собственности на три объекта на территории Российской Федерации. В своей декларации Шевченко Игорь Юрьевич декларирует дом, квартиру, нежилое здание и два земельных участка в Черкассах.

Он имеет квартиру в России, приобретенную в июле 2017 года, а также часть нежилого помещения и земельного участка в России, приобретенные в июне 2017 года. Этими объектами он владеет совместно со Ставропольским бизнесменами Андреем Луневым и Михаилом Арзимановим.

Также Шевченко декларирует грузовые автомобили и три легковых. В частности, стоимость AUDI Q7 оценивает в 2 миллиона гривен.

Шевченко является владельцем ООО «Легкий экспорт плюс" и "Hermes – Shevchenko Igor", зарегистрированная в итальянском городе Римини.

По 2018 он получил доход от предпринимательской деятельности в 838 754 гривен. В наличности сохраняет более полумиллиона евро.

глава ОГА, губернатор, Зеленский, Черкассы, Шевченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER