В Одессе в здании суда солдат Нацгвардии пытался покончить с собой выстрелом в голову

В Киевском районном суде города Одессы в одном из помещений был найден Национальной гвардии солдат с признаками огнестрельного ранения в голову.

Об этом сообщает пресс-служба Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины в Facebook.

Как сообщается, в одном из помещений было найдено солдата с признаками огнестрельного ранения.

«Во время несения службы в Киевском районном суде города Одессы, личный состав, который находился в караульном помещении услышал выстрел. Как позже оказалось, в одном из помещений был найден солдат с признаками огнестрельного ранения (в голову)», – говорится в сообщении.

На место происшествия был вызван СОГ и карета скорой помощи. В Южном территориальном управлении по данному факту начато служебное расследование. На данный момент, врачи борются за жизнь военнослужащего.

Как сообщает издание Думская солдат пытался покончить с собой. Об этом свидетельствует предсмертная записка, найденная на месте происшествия. Также полиция рассматривает версию неаккуратного обращения с оружием. Пострадавший является уроженцем Тернополя.

Одесса, самоубийство, солдат, суд


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER