Полиция Херсонщины разыскала 6-летнего мальчика, которого на курорте потеряли родители

Сегодня, 24 июля 2019 в 10:30 в Голопристанское отделения полиции поступило сообщение от обеспокоенной женщины: на пляже села Приморское исчез ее 6-летний сын. На место, на расстояние в 15 км немедленно выехали сотрудники полицейской станции «Железный Порт».

Об єтом сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области на своей страничке в ФБ.

Выяснив приметы мальчика, полицейские через час активных поисков нашли его.

Ребенка искали несколько групп правоохранителей. Работники полицейской станции ездили по селу и через громкоговоритель сообщали отдыхающим и местным жителям приметы мальчика. И это помогло. Один из отдыхающих в автокемпинге услышал информацию, а потом увидел на пляже мальчика без сопровождения взрослых, который был похож на пропавшего. Мужчина подошел к малышу, узнал, что он заблудился, и сообщил полицейским, которые убедились, что мальчик тот, которого разыскивают.

— Мы установили, что 6-летний ребенок прошёл по берегу примерно 3 км от места, где находился со взрослыми. Мы отвезли сына к матери. Мальчик объяснил, что играл и не заметил, как ушел далеко от родителей. К счастью, с ним все хорошо, и он даже не успел испугаться, — сообщил начальник полицейской станции «Железный Порт» Николай Невядомский. — Хочу поблагодарить мужчину, который помог нам найти мальчика. А также обращаюсь к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми во время отдыха, особенно у водоемов. Если же ваш ребенок потерялся, не теряйте времени, а сразу обращайтесь за помощью в полицию.

 

полиция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER