Николаевцы услышали “Голос” Вакарчука

В минувшую субботу, 13 июля, Николаев посетил лидер политической партии «Голос» Святослав Вакарчук. Встреча прошла на улице Соборной, возле арт-объекта “I love Mykolaiv”. Лидер партии представил программу политической силы, членов своей команды, а также пообщался с журналистами и горожанами.

Послушать лидера партии “Голос” и увидеть его команду собралось около сотни человек. 
Святослав Вакарчук не скупился на обещания. Посылы Вакарчука мало чем отличались от его политических конкурентов: поднять экономику, заработную плату,  прожиточный минимум, ввести страховую медицину. 

Кроме того, лидер партии пообещал разогнать олигархов, запустить заново судебную реформу, а также ликвидировать облгосадминистрации и передать их полномочия местным советам. 

Не обошел вниманием Вакарчук и местные проблемы. Для развития города у лидера партии тоже готов рецепт – возродить судостроение. Причем, по его словам, судостроение определяющий факторов развития экономики не только Николаева, но и Украины в целов. 

Нам необходимо вернуть и улучшить позиции судостроения, которое было в Николаеве еще буквально 10-15 лет назад”, — заявил Вакарчук.   

На встрече также были представлены два кандидата в народные депутаты по мажоритарным округам Николаевщины – это супруги Ольга и Роман Покровские. Оба уверяют, что готовы защищать интересы Николаевщины в главном законодательном органе страны и сделать из региона туристическую Мекку. 

На встречу с жителями Николаева прибыли и некоторые кандидаты из списка партии «Голос»: Соломия Бобровская – общественный активист, член движения «Честно. Фильтруй Раду»;  Роман Костенко – военнослужащий СБУ; Катерина Сорока – юрист-международник; Тамила Ташева – активистка, предоставляет помощь жителям оккупированных территорий; Александра Дворецкая – основатель благотворительного фонда «Восток-SOS».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

голос, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER