129-й округ пополнился еще одним фейковым кандидатом, выдающим себя за “слугу народа”

На избирательном округе №129 в Николаеве появился еще один кандидат в народные депутаты Украины – Валерий Кочмар, который выдает себя представителем партии «Слуга народа».

Об этом сообщается на странице "Команда Зеленского в Николаеве" в Facebook. 

Все с большей скоростью распространяются фейковые выдвиженцы, целью которых является отвлечь внимание избирателей от реального кандидата от политической партии «Слуга народа», – говорится в сообщении.

В свою очередь, реальный кандидат от «Слуги народа» Игорь Копытин, по тому же округу, обратился в полицию с соответствующим заявлением.

Игорь Копытин был вынужден написать заявление в полицию об одном из таких «активистов», Валерии Кочмаре, который с помощью технологий пытался обмануть избирателей 129 округа, – сообщили в команде Зеленского.

Также отмечается, что данный кандидат никак не связанный с партией «Слуга народа», однако начал использовать в своей предвыборной кампании название, цвета, логотип и слоганы партии президента.

Кроме того, в команде Зеленского напомнили, что кандидатами-мажоритарщиками от «Слуги народа» по Николаевской области являются только Александр Пасечный (округ № 127), Александр Гайду (округ №128), Игорь Копытин (округ №129), Игорь Негулевский (округ №130), Артем Черноморов (округ №131), Максим Дырдин (округ №132).

Николаев, слуга народа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER