Полиграфкомбинат изготовил 84% бюллетеней для выборов в Раду

По состоянию на 11 июля, полиграфкомбинат "Украина" изготовил 53 миллиона бюллетеней на досрочные выборы в Раду.

Об этом заявил директор полиграфкомбината "Украина" Юрий Онищенко, сообщает Интерфакс-Украина.

Государственный полиграфкомбинат напечатал для внеочередных выборов народных депутатов 53 млн избирательных бюллетеней, это 84% от необходимого", – отметил директор комбината добавив, что сырье для печати, отечественного производства, а сами бюллетени имеют восемь степеней защиты.

Директор полиграфкомбината "Украина" заверил, что печать всех бюллетеней будет завершена не позднее, чем за шесть дней до дня голосования, отметив, что в процессе их изготовления задействовано 800 сотрудников.

Как отметила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук, дизайн бюллетеней на внеочередных выборах отличается от дизайна предыдущих выборов.

На бюллетене изображен стилизованный купол Верховной Рады, в очень современном стиле, такого дизайна в прошлом не было, и за это мы очень благодарны комбината" Украина ", потому что это они предложили нам такой дизайн", – рассказала она.

Напомним, выборы в Верховную Раду должны состояться 21 июля.

Согласно опросу, семь партий имеют шанс попасть в Раду.

бюллетени, выборы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER