«Николаевоблэнерго» в обход тендера приобрело два автомобиля российского производства

Акционерное общество «Николаевоблэнерго» в обход тендерной процедуры купило два машины ГАЗ российского производства за 950 тысяч гривен.

Об этом свидетельствует информация на сайте системы публичных закупок ProZorro.

По информации ресурса, «Николаевоблэнерго» 8 июля заключило договор с компанией «Спецтк» на 948 тысяч гривен за два автомобиля ГАЗ 330232-750, которые производятся в Нижнем Новгороде Российской Федерации на Горьковском автомобильном заводе.

Согласно договору, компания должна до 31 декабря предоставить два автомобиля 2019 года выпуска. Машины должны иметь в комплектации тент, запасное колесо, домкрат и монтировку. 

Отметим, что согласно данным сайта Министерства юстиции Украины компания «Спецтк» была зарегистрирована в сентябре 2016 года, в городе Днепр, на улице Сечевых стрельцов, 28, на имя Геннадия Дукельского. Предприятие занимается продажей моторных транспортных средств, техобслуживанием и ремонтом моторных транспортных средств, оптовой торговлей запасными частями и принадлежностями для автомобилей.

Как известно, в 2012 году «Николаевоблэнерго» было штрафовано за нарушение антиконкурентного законодательства. 

Напомним, в феврале этого года николаевские потребители пикетировали под зданием "Николаевоблэнерго".

 

Николаев, Николаевоблэнерго

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER