В Николаеве обнаружили очередную агитацию, использующую дизайн партии “Слуга народа” – даже агитаторы думали, что кандидат – ее представитель

В Николаеве снова обнаружены плакаты с использованием цветовой гаммы «ЗЕ!команды» с характерными ей шрифтами.

Об этом сообщается на странице «Команда Зеленского в Николаеве» на Facebook.

На опубликованной фотографии плакаты и листовки кандидата в нардепы по 128-му одномандатному избирательному округу Спартака Гукасяна. Стоит отметить, что сами волонтеры, которые раздают листовки за Гукасяна, уверены, что кандидат представляет партию «Слуга народа».

Сам Гукасян в комментарии под постом объяснил это тем, что он давно работал на заводе «Оболонь» и якобы эту цветовую гамму и оформление использовал как «проявление уважения и благодарности» компании.

«Довожу до Вашего сведения, что более 12 лет своей трудовой жизни я отдал компании «Оболонь» – национальный украинский производитель. И данная цветовая гамма, является корпоративными цветами компании, и существовала она ещё до СлугНарода. И использовании данных цветов является моим Уважением и Благодарностью данной компании. Прошу принять к сведению, на сайте ЦИК есть пометка места моей работы», – отметил Гукасян.

Ранее мы сообщали о том, что в Николаеве разместил свою агитацию кандидат-клон “Слуги народа” по 127 округу.

выборы 2019


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Комментарии (1)

  • Так ему, креативщику херову, надо было из уважения к национальному бухарезопроихводителю взять и имя – Оболонь Гукасян! Эх ты, Арарат Васгенович! Куды ты собрался, скоморох доморощенный!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER