В Николаеве районная администрация потратит более 220 тысяч гривен за ремонт площадки для собак

В Николаеве Администрация Центрального района выплатит в обход торгов более 220 тысяч гривен новосозданной фирме за капитальный ремонт площадки для выгула собак в парке в Николаеве.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorrо, сообщают НикВести.

Администрация района в среду, 3 июля, в обход тендерной процедуры заключила договор на капитальный ремонт площадки для выгула собак в парке «Адмиралтейский» в Центральном районе за 226 тысячи 155 гривен с предприятием «Баркетт», которое существует около 3 месяцев.

Главой компании «Баркетт» является Вадим Костушевич. Фирма была зарегистрирована в Николаеве, на улице Шевченко, 22. Капитал фирмы составляет 400 тысяч гривен. Согласно описанию, фирма занимается строительством жилых и нежилых зданий и проводит подготовительные работы на стройплощадке.

Так, 12 июня, как сообщала Администрация Центрального района, проектировщик презентовал проект реконструкции площадки для выгула собак в парке около «Алмиралтейства».

При этом Администрация Центрального района не проводила тендер для ремонта, так как в соответствии с Законом Украины «О публичных закупках» заказчик имеет право не проводить аукцион в случае, если сумма выполнения работ или предоставление услуг не превышает 1 миллион 500 тысяч гривен. 

Напомним, что ранее в Николаеве Администрация Центрального района отдала в обход торгов почти 190 тысяч гривен этой же фирме за капитальный ремонт детской площадки.

администрация, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER