Можно сломать ногу: николаевцы жалуются на дорожку возле «вечной стройки»

В самом центре Николаева, на перекрестке ул. Гражданской и пр. Центрального, горожане жалуются на опасную пешеходную дорожку возле стройки.

Об этом СВІДОК.info сообщил постоянный читатель.

Отметим, что в указанном месте, по словам читателя, ранее располагалась армейская баня, которая была снесена, предположительно в 2008 году. Тогда на ее месте начали возводить центр компании «Киевстар», однако с началом работ возник ряд скандалов, в частности было вырублено множество деревьев, которые не входили в пятно застройки.

Прошло уже почти 11 лет, стройка практически заморозилась, а дорожка вдоль забора стройки превратилась в настоящую полосу препятствий. Местные жители нарекают, что невозможно не то, что провести по дорожке коляску с ребенком, но и элементарно пройти: доски гуляет одна за одной, а после путешествия по такой тропинке можно просто повредить ногу. Часть досок с дорожки пытаются похитить.

Горожане просят принять необходимые меры и обезопасить данный участок.

Напомним, что  к  229-летию Николаева в Заводском районе открыли два отреставрированных, обновленных сквера: зеленые зоны по улице Белой и улице Генерала Карпенко. Позже был открыт еще один обновленный сквер на Пяти углах. В планах у администрации также видоизменить сквер напротив спорткомплекса "Надежда".

благоустройство, стройка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER