В Одесской области из предвыборной гонки выбыли двойники и черноморский коммунальщик

Двое кандидатов-тезок действующих народных депутатов, в очередной раз претендующих на кресла в парламенте, выбыли из борьбы за значок народного депутата.

 

Как следует из данных Центральной избирательной комиссии,  в округе №137 (центр – Подольск) из гонки выбыл еще один Гончаренко, на этот раз директор ООО «Укрбудинвесткомпани» Сергей Александрович

Центризбирком пояснил отмену регистрации кандидата 25 июня тем, что он одновременно баллотировался в нескольких одномандатных избирательных округах. 

Отметим, что 17 июня на основании обращения об отмене регистрации из гонки выбыл водитель машины «Скорой помощи» в Подольске Александр Гончаренко. 

Кроме того в округе №138 (центр – Ширяево) заявил об отказе баллотироваться безработный и беспартийный самовыдвиженец Иван Фурсин, который,  если верить народному депутату Ивану Фурсину,  ранее был Виктором Дегтяревым и сменил фамилию, имя и отчество перед выборами. 

В округе №140 (центр – Беляевка) от борьбы за значок и удостоверение народного депутата отказался  начальник КП «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства «Черноморского городского совета» Сергей Мыза.

выборы 2019

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER