В Одесской области пьяный водитель протаранил пять машин – пострадал прохожий

В Черноморске житель Киевской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил в ночь на субботу, 22 июня, на проспекте Мира в центре города пять припаркованных на обочине машин.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области. 

"28-летний водитель Audi Q8 во время движения не справился с управлением и протаранил пять автомобилей, которые находились на автостоянке. В результате ДТП телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей бедра получил 24-летний прохожий, которого задело припаркованной машиной. Ему была оказана необходимая медицинская помощь на месте, пока его жизни и здоровью ничего не угрожает", – говорится в сообщении.

Медэкспертиза подтвердила, что водитель был пьян.

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ст. 124, 126 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

ДТП, Одесса, происшествие


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER