На Николаевщине сотрудники Укртрансбезопасности заявили о препятствовании работе ГВК

На дорогах Николаевской области идут проверки автотранспорта. Инспекторы Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области проводят мероприятия по осуществлению габаритно-весового контроля на въезде в город Николаев с Херсонского и Одесского направлений.

Об этом сообщает Управление Укртрансбезопасности в Николаевской области.

21 июня к пунктам работы передвижных ГВК подъехали группы представителей ОО «Авто-Евро Сила», препятствуя работе габаритно-весовых комплексов. Отвлекая сотрудников Управления от выполнения своих должностных обязанностей, блокируя работу пунктов ГВК, тем самым, создали все условия для свободного движения перегруженных транспортных средств, благодаря усилиям активистов, беспрепятственно проезжали в это время мимо веса.

Инспекторы вынуждены были сделать вызов полиции 102 для принятия соответствующих мер реагирования в отношении указанных лиц. В то же время начали съезжаться и представители перевозчиков, которые отстаивают работу всех без исключения в рамках действующего законодательства. После этого упорство активистов несколько утихло и они разъехались.

 

Укртрансбезопасность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER