Одесские ВУЗы поселят луганчан и дончан в свои общежития.

Выпускники школ из Донецкой и Луганской области, которые не прошли Внешнее независимое тестирование в своей местности, смогут сдать тесты в Одессе и Днепропетровске. В Одесских ВУЗах уже готовят места для того, чтобы поселить абитуриентов в общежитиях.

Приезжие с Востока Украины примут шесть учебных заведений: Одесский государственный экологический университет, Одесский национальный университет имени Мечникова, Одесская национальная академия пищевых технологий, Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Одесский колледж компьютерных технологий. Об этом сообщил глава Совета ректоров ВУЗов I-IV уровня аккредитации Одесской области Сергей Степаненко.

Как сообщила руководитель пресс-службы ОНУ имени И. И. Мечникова Алла Гудзенко, руководству студенческого городка уже дано распоряжение подготовить места в университетских общежитиях для абитуриентов с восточных областей. По предварительным данным, их поселят в общежития, которые находятся на улице Довженко возле гуманитарного корпуса ОНУ.

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER