В Николаеве правоохранители задержали карманницу по горячим следам

Пока 37-летний мужчина на остановке общественного транспорта ожидал маршрутку, 21-летняя девушка умело вытянула из кармана его куртки мобильный телефон.
 
Обнаружив пропажу мобильного телефона, потерпевший немедленно обратился за помощью в милицию.
 
Сотрудникам патрульной службы, которые оперативно прибыли на место, мужчина рассказал, что на остановке общественного транспорта «Площадь Победы» у него украли телефон. Он описал приметы молодой девушки, которую подозревал в совершении кражи, и сообщил номер маршрутки, на которую она села.
 
В поисках злоумышленницы сотрудники милиции начали отрабатывать прилегающую территорию. На железнодорожном вокзале правоохранители увидели девушку, похожую по приметам на разыскиваемую, и задержали ее. В райотделе милиции потерпевший  мужчина узнал девушку, которая находилась рядом с ним на остановке, при ней  был и его мобильный телефон.
 
Следственным отделением Ленинского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины – «Кража».
 
Пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области

кража, мобильные телефоны

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER