На Херсонщине автомобиль влетел в остановку с людьми – есть погибшие

Утром в четверг, 6 июня, около села Николаевка Генического района на перекрестке «Фольксваген» вылетел с дороги на обочину, где на остановке общественного транспорта как раз стояли местные жители, и врезался в них.

Об этом в полиции Херсонской области.

На месте ДТП от тяжелых травм сразу же погиб 35-летний мужчина, причем трагедия произошла прямо на глазах у его матери, которая уцелела, но едва не получила сердечный приступ – ей также понадобилась медицинская помощь.

Еще одну 29-летнюю женщину увезли в районную больницу, но она умерла в карете скорой помощи.

Третьего мужчину 35 лет, в стационар доставить успели – у него перелом позвоночника, и есть опасность, что он останется инвалидом на всю жизнь.

В полиции сообщают, что «Фольксваген», за рулем которого находился житель поселка Новоалексеевка, совершил рискованный маневр – на перекрестке пытался обогнать «Жигули».

При этом он зацепил ВАЗ-2106, и вылетел с трассы, протаранив остановку. По предварительным данным, виновник аварии и водитель «Жигулей» оказались вполне трезвые.

ДТП, погибшие, Херсон


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER