Корреспондент Николаевского ЦЖР победила в номинации «Лучший фоторепортер» конкурса Херсонской облорганизации НСЖУ. ФОТО

Корреспондент «Николаевского центра журналистских расследований» (ЦЖР) Ирина Паршина стала обладателем Диплома первой степени в номинации «Лучший фоторепортер» областного творческого конкурса, традиционно проводимого ко Дню журналиста Херсонской облорганизацией Национального союза журналистов Украины (НСЖУ).

Конкурсы проводились для журналистов, работающих на телевидении, радио в печатных изданиях и в онлайн-СМИ. В последнем конкурсе и была номинация «Лучший фоторепортер».

Ирина Паршина работает в «Николаевском центре журналистских расследований» с апреля 2015 года. За это время ею подготовлены более 200-т статей и фоторепортажей об актуальных событиях в жизни Херсонской области. Ирина – победитель, призер и финалист региональных и всеукраинских фотоконкурсов, а также победитель и призер престижных литературных конкурсов.

На конкурсе Херсонской облорганизации НСЖУ также были вручены призы в номинациях «Лучшее журналистское расследование на актуальную тему», «Децентрализация: успехи и проблемы объединенных территориальных громад», «Надежда журналистики», «Лучшее освещение резонансного события» и других.    

Церемония награждения победителей конкурса проходила в Херсонском областном академическом драмтеатре им. Н. Кулиша. 

 

     

Конкурс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER